Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Внешняя политика

Перейти вниз 
+6
sany
Bog&Russiangop
Chupa-Chups
CroPP
100 kWt
Talisman
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Talisman

Talisman


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-04-21
Откуда : Москва

Внешняя политика Empty
СообщениеТема: Re: Внешняя политика   Внешняя политика Icon_minitimeСр 22 Апр - 3:17

есть альянс RUSS
может следует оттуда живых игроков перетащить к нам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Talisman

Talisman


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-04-21
Откуда : Москва

Внешняя политика Empty
СообщениеТема: Re: Внешняя политика   Внешняя политика Icon_minitimeСр 22 Апр - 4:40

еще есть альянс Slavyane
там тоже русские, надо и их прибрать)
Вернуться к началу Перейти вниз
100 kWt

100 kWt


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-04-12

Внешняя политика Empty
СообщениеТема: Re: Внешняя политика   Внешняя политика Icon_minitimeВт 28 Апр - 3:09

да уж :roll: эта темка с каждым днем становится все острее и острее...

похоже, что реально против всех мы воевать не сможем, ну разве только можно попробовать начать Cool
развивается наш ал медленнее, чем другие более менее приличные алы на СВ, поэтому надеяться на то, что скоро мы накопим сил (понастроим много много солдатегов) и как бабахнем bounce - конечно можно, но... у других будет всего больше...
думаю, что у нас скоро и дефа то не будет хватать, чтобы очередные медальки зарабатывать...
другие рускоязычные алы находятся в других частях света и, на мой взгляд, тоже все в проблемах... ну медальки, если они ваще есть, только дефовые...

так вот, нужны не просто идеи, а идеи как эти идеи реализовать :?: в принципе нужна нормальная дипломатия и тогда паиграем Smile

раз уж у нас демократия, выставляю сказанное на обсуждение...
особо оригинальные мысли можно кидать в личку Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
CroPP

avatar


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-04-14

Внешняя политика Empty
СообщениеТема: Re: Внешняя политика   Внешняя политика Icon_minitimeВт 28 Апр - 4:36

активных русскоязычных в квадранте и окрестностях не остается, да и из наших рядов бойцы выбывают...

так что если планируется дожить до чуда в составе топового ала, мне кажется, надо проводить ребрендинг (в алл с названием Russia вряд ли инояызчные пойдут), и проводить донабор или слиться с каким-нибудь малым алом..

Германцев думаю бессмысленно приглашать, активные мгроки не пойдут, немецких алов хватает, так что остаются нацменьшинства - болгары, сербы, итальянцы и др.
Можно попробовать с ними договориться для начала о создании сплоченной англо-русскоязычной коалиции под какой-нибудь зонтичной аббревиатурой, чтобы закрепить единство..
Вернуться к началу Перейти вниз
Chupa-Chups

Chupa-Chups


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-04-15

Внешняя политика Empty
СообщениеТема: Re: Внешняя политика   Внешняя политика Icon_minitimeСр 29 Апр - 17:13

правильно глаголишь!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bog&Russiangop

Bog&Russiangop


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-04-14

Внешняя политика Empty
СообщениеТема: Re: Внешняя политика   Внешняя политика Icon_minitimeВс 3 Май - 20:18

я поддерживаю, идея интересная....просто уже надоело смотреть как пол клана окормушивают.... просто выносят ресырсы тысячми, да и желтеть игроки зачастили и даже красные бывают! надо что-то менять! Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
sany

sany


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2009-04-12

Внешняя политика Empty
СообщениеТема: Re: Внешняя политика   Внешняя политика Icon_minitimeВс 3 Май - 21:23

согласен - полная жопа... сегодня в http://www.travian.org/allianz.php?s=3 без слез невозможно зайти...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russia-org.forum2x2.ru
Dobrij Djadja

Dobrij Djadja


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-05-04

Внешняя политика Empty
СообщениеТема: Re: Внешняя политика   Внешняя политика Icon_minitimeПн 4 Май - 18:01

Есть такой альянсег Fimbul - сильные, паразиты, потому что сплочённые и большинство знают друг дружку лично.
И находятся от меня в опасной близости. Правда на союз никак не идут, хотя с одним ихним товарищем у мну вроде как негласный нейтралитет.
Напрягает такое соседство, блин))
Вернуться к началу Перейти вниз
sany

sany


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2009-04-12

Внешняя политика Empty
СообщениеТема: Re: Внешняя политика   Внешняя политика Icon_minitimeПн 4 Май - 19:55

Dobrij Djadja пишет:
Есть такой альянсег Fimbul - сильные, паразиты, потому что сплочённые и большинство знают друг дружку лично.
И находятся от меня в опасной близости. Правда на союз никак не идут, хотя с одним ихним товарищем у мну вроде как негласный нейтралитет.
Напрягает такое соседство, блин))

это наверное скопище мультов Внешняя политика Super_smilies037Внешняя политика Super_smilies037Внешняя политика Super_smilies037
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russia-org.forum2x2.ru
sk1n

sk1n


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-04-14
Возраст : 33
Откуда : Питер

Внешняя политика Empty
СообщениеТема: Re: Внешняя политика   Внешняя политика Icon_minitimeПн 4 Май - 20:16

Я поддерживаю набор сильных в ал, но мне пока пишут люди с насов в 100 lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
sany

sany


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2009-04-12

Внешняя политика Empty
СообщениеТема: Re: Внешняя политика   Внешняя политика Icon_minitimeПн 4 Май - 21:04

вот нашел на форуме:

Hiermit verkünden die Allianzen E!N, DUG, DK, IndeX, Duff, Caboom, OS und RS sowie sämtliche eingetragenen Bnds die schon lange erahnte NW/SO/SW/NO Meta.

ну и еще куча немецких буковок из коих я понял, что альянсы E!N, DUG, DK, IndeX, Duff, Caboom, OS und RS образуют или обсуждают возможность образования коалиции... что очень меня расстроило
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russia-org.forum2x2.ru
Dobrij Djadja

Dobrij Djadja


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-05-04

Внешняя политика Empty
СообщениеТема: Re: Внешняя политика   Внешняя политика Icon_minitimeПн 4 Май - 22:34

Admin пишет:
это наверное скопище мультов Внешняя политика Super_smilies037Внешняя политика Super_smilies037Внешняя политика Super_smilies037

Кто знает... Мож потому посторонних и не берут? Но нифига ж себе скопище!))

Да, вот ещё: у нас вроде союз с BS. Там мой двоюродный братишка живёт - если вдруг чего, просите деф (кто рядом). Он любит героя прокачивать, так что, если у него не будет приступа жадности - мож поможет)
Ник bigfut
Вернуться к началу Перейти вниз
100 kWt

100 kWt


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-04-12

Внешняя политика Empty
СообщениеТема: Re: Внешняя политика   Внешняя политика Icon_minitimeВт 5 Май - 3:22

То что Fimbul не мульты, а заслуживающий внимания ал сразу видно, профиль их ала и анализатор не убеждают в обратном
http://travian-utils.com/?s=org&ida=255
Так мульты не развиваюццо, у них другая задача, не развивацца, а основные аки поддерживать.

С такими как Fimbul договориться тяжелее всего, как правило это редко удается. Команда из реала пришла пофаниться, может будут играть против всех, а может и нет.

И здесь опять я за свое - нужен нормальный переговорщик, с этого как бы разговор и начался. Наш дипломат знает дойч и если бы кто то взялся вместе с ним в паре "впарить" остальным, что без дружеских отношений с нами им не выжить - то у нас у самих и появится шанс выжить. Практически каламбур Cool
Желающие! Пишем здесь или в личку!

По поводу коалиции - очень интересная и важная инфа. Ее бы как раз и надо использовать в переговорах. Любая коалиция создается против кого-то. Ну и тут много всякого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunduk

Sunduk


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-04-14

Внешняя политика Empty
СообщениеТема: Re: Внешняя политика   Внешняя политика Icon_minitimeВт 5 Май - 3:44

Если у дипломата возникнет желание посоветоваться, то я могу
принять участие как в обсуждении общих вопросов, так и в
формулировки конкретных сообщений.
Вернуться к началу Перейти вниз
100 kWt

100 kWt


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-04-12

Внешняя политика Empty
СообщениеТема: Re: Внешняя политика   Внешняя политика Icon_minitimeСр 6 Май - 13:27

... и вот еще дипломатия (по A-Team)

http://travilog.org.ua/de/2804047/cfb0e90a825a5ac69025a0051b9032af
Вернуться к началу Перейти вниз
sany

sany


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2009-04-12

Внешняя политика Empty
СообщениеТема: Re: Внешняя политика   Внешняя политика Icon_minitimeСр 6 Май - 13:38

ипать, у нас же вроде союз ... Evil or Very Mad ... непонятная шняга, на карте же союзники даже подсвечиваются
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russia-org.forum2x2.ru
sk1n

sk1n


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-04-14
Возраст : 33
Откуда : Питер

Внешняя политика Empty
СообщениеТема: Re: Внешняя политика   Внешняя политика Icon_minitimeСр 6 Май - 23:18

Я ему уже дал по яйцам. У нас с А-Тим сейчас наверно лучшие отношения
Вернуться к началу Перейти вниз
sany

sany


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2009-04-12

Внешняя политика Empty
СообщениеТема: Re: Внешняя политика   Внешняя политика Icon_minitimeСр 6 Май - 23:25

плохо) - вот))... мой эксклюзивный ответ на эту провокацию
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russia-org.forum2x2.ru
sany

sany


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2009-04-12

Внешняя политика Empty
СообщениеТема: Re: Внешняя политика   Внешняя политика Icon_minitimeПт 15 Май - 18:58

продублирую алловую рассылку:
Антирусская коалиция.
Verd
15.05.09
14:39:16

Альянсы NVB, -FGoM- и DEZI заключили союз против
альянса Россия.

Поздравляю. Нас боятся.

з.ы. По имеющейся информации они готовят какую-то
совместную гадость. Какую именно пытаюсь выяснить.


дойчей сцуко больше... получится как на 3 ем русском... только мы не за АТТАС играем... хотя я и там за него не играл, так что не привыкать. но все равно плохо)


Последний раз редактировалось: sany (Сб 16 Май - 0:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russia-org.forum2x2.ru
Kraft

Kraft


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-05-06
Возраст : 39
Откуда : Россия, Регион 52.

Внешняя политика Empty
СообщениеТема: Re: Внешняя политика   Внешняя политика Icon_minitimeПт 15 Май - 21:19

пусть нас окружат враги, тогда мы сможем атаковать во всех направлениях рыцарь шлем рыцарь
Вернуться к началу Перейти вниз
Bog&Russiangop

Bog&Russiangop


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-04-14

Внешняя политика Empty
СообщениеТема: Re: Внешняя политика   Внешняя политика Icon_minitimeПн 18 Май - 17:55

Люди и Людищи нашего грозного клана шлем
Предлагаю на неделе показать клану NVB где раки зимуют на Руси! bounce ПОстараться все сделать организовано и каждый должен точно знать свои цели и задачи.
в этой оперцаии я вижу следующие перспективы:
1)НАЖИВА ага
Создать себе кормушек, с минимальными потерями.
2)ПРЕСТИЖ king
Уничтожив NVB(Инициаторов Коалиции против нас) мы покажем другим алам что мы еще на что-то способны, и что воевать с нами дороже себе!
3)СПЛОЧЕННОСТЬ drunken
Проверим насколько мы можем действовать вместе,прекрывать друг друга и помогать.
4)Просто повеселиться ибо просто строить домики и ничего не делать уже надоело....даешь ЖАРУ! зажигаем

Вообщем не знаю поддержит кто такую идею или нет, но в любом случае не стоит ругать Нубца(меня) и уж тем более убивать) Будьте гуманными!)
Прошу всех отписать кто че думает....если будут согласные можно будет уже изложить планы и возможности!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kraft

Kraft


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2009-05-06
Возраст : 39
Откуда : Россия, Регион 52.

Внешняя политика Empty
СообщениеТема: Re: Внешняя политика   Внешняя политика Icon_minitimeСр 20 Май - 16:35

есть 400 фаланг и 120 друидов, если кому-то потребуются, как прикрытие, отдам, кормить их надоело уже, пора поднимать добычу зерна.
Вернуться к началу Перейти вниз
sk1n

sk1n


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-04-14
Возраст : 33
Откуда : Питер

Внешняя политика Empty
СообщениеТема: Re: Внешняя политика   Внешняя политика Icon_minitimeЧт 21 Май - 13:53

Я за
Вернуться к началу Перейти вниз
sk1n

sk1n


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-04-14
Возраст : 33
Откуда : Питер

Внешняя политика Empty
СообщениеТема: Re: Внешняя политика   Внешняя политика Icon_minitimeЧт 21 Май - 15:40

Тут недавно состоялся неприятный разговор, хотя если этим воспользаваться, открываются большие первспективы.

troops are on their way ....
____________
sk1n schrieb:


He is much closer to you and probably he has free troops

____________
catweazle schrieb:

i do knw one of htem very well ....

they give me a hand, wenn i need some help ....
____________
sk1n schrieb:


Are you friends??
____________
catweazle schrieb:

ok - will ask -tricks- for help ...
____________
sk1n schrieb:

I have only 35 catapults. What about asking members of your ally?
____________
catweazle schrieb:

well this is not what i expected from my partner ....
____________
sk1n schrieb:

ask somebody who is closer, i am sorry
____________
catweazle schrieb:

this fucking wife is dagerous - belive me ....
____________
sk1n schrieb:

=)
____________
catweazle schrieb:

thanks ...
____________
sk1n schrieb:

Don't resent - it is silly
____________
catweazle schrieb:

thank you - but be careful ...
____________
sk1n schrieb:

in 67:11:00 Std Calm down
____________
catweazle schrieb:

not really !!!

this small village caused a lot of trouble !!!!

can you help to destroy the village ?

other allys will help aswell .....
____________
sk1n schrieb:

Are you kidding???
____________
catweazle schrieb:

03 Mäusepiep
(-264|258)
____________
sk1n schrieb:

Say the coordinates
____________
catweazle schrieb:

03MÄUSEPIEP

Этот лох дружит с -tricks- (топ2) => дружимся с этим лохом => Дружба с Index (трикс в руководстве)
Вернуться к началу Перейти вниз
sany

sany


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2009-04-12

Внешняя политика Empty
СообщениеТема: Re: Внешняя политика   Внешняя политика Icon_minitimeПт 22 Май - 1:16

это мну думаю какая то разводка))... деревня в какой то жопе расположена http://www.travian.ws/analyser.pl?s=org&aid=238 и от индексов далеко. ну а Трикс - сейчас ТОП1 , думаю мы все вместе ему нах не нужны)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russia-org.forum2x2.ru
 
Внешняя политика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум альянса-
Перейти:  
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения