Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Юмор с форума травы

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
100 kWt

100 kWt


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-04-12

Юмор с форума травы Empty
СообщениеТема: Юмор с форума травы   Юмор с форума травы Icon_minitimeВс 19 Апр - 16:58

Попался на глаза пост из общего форума травы и улыбнуло. Smile Читать снизу вверх.

FlyingDemon 09/04/13
RE^8: без темы 20:18:43
спс
____________
Очaровашка пишет:
нужен обязательно микрофон... щелкаешь на мужика слева и орешь в микрофон "КВЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТ" чем громче крикнешь тем проще будет квест и тем больше награда, в конце недели админы посчитают децибелы и победитель получит по 2000 каждого реса... удачи
____________
FlyingDemon пишет:
мне в начале игры дали квест и я нечайно его закрыл и теперь найти не могу где его открыть...
____________
Очaровашка пишет:
на координатах 0/0 есть игрок мультихантер, он тут за правилами следит, и у него есть доступ к оракулу, новички не фига не знают как им пользоваться и поэтому мы этим пользуемся и атакуем их все время, тебе надо написать письмо мультихантеру на координаты 0/0, и попросить дать доступ к оракулу, скажи что на тебя нападают и что ты хочешь чтоб оракул запретил на тебя нападать, когда квесты ты делал там можно было выбрать играть воином или торговцем, вот скажи что тебя переключили на торговца, тогда на тебя не будут нападать будешь торговать и строить
____________
FlyingDemon пишет:
ну и?
____________
Очaровашка пишет:
аха, хочешь научу тебя играть и чтоб никто на тебя нападать не мог? есть в игре один секрет
____________
FlyingDemon пишет:
так вы ещё и тормаза...
____________
Очaровашка пишет:
в эту игру играют один год, чтобы научиться играть людям надо пройти 2-3 раунда, пока тебя не затянуло в эту игру лучше не играй
____________
FlyingDemon пишет:
упа чупс сосёте а читать не научились... мда это не мне сочуствовать надо а вам...
Вернуться к началу Перейти вниз
sany

sany


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2009-04-12

Юмор с форума травы Empty
СообщениеТема: Стопудова баян, но весело:)   Юмор с форума травы Icon_minitimeПн 20 Апр - 21:09

ПОВАР (01:00 PM) :
Я вчера макароны варил.
Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) за...чить на потолок. Прилипла-сварились.
Ну я и за...чил вчера половник....прилипли, суки, и висят уже ночь и утро, не падают, б..ди. Штук 50 у..ал вверх. Как черви висят. Чё делать ? Потолок моющийся, но как их достать ?

Necroscope (01:00 PM) :

РЫДАЮ, ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ, СУДОРОГИ ЩА БУДУТ!!!
ууугггуааагаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОВАР (01:00 PM) :
Я серьезно.

ПОВАР (01:01 PM) :
Как эту херь теперь снять с потолка ?

ПОВАР (01:01 PM) :
Или это шутка про потолок и проверку макарон была ???????

Necroscope (01:02 PM) :
залезь на стул, и руками достань....
*вытирает слёзы*
Это ГЭГ! Причём СТАААРЫЙ!!!! АААххахахахахааааааа.........
ИК! )))))))))))))))))))))))))

ПОВАР (01:02 PM) :
Со стула Я НЕ ДОТЯГИВАЮСЬ ДО ПОТОЛКА !!!!, пробовал уже вчера. Как козел скакал.

ПОВАР (01:02 PM) :
Мля, а я повелся, .. !!!

Necroscope (01:02 PM) :
Шваброй!

Necroscope (01:03 PM) :
реву...
Щя за мной дурку пришлют!!!

ПОВАР (01:03 PM) :
Мож сами высохнут и свалятся....

ПОВАР (01:04 PM) :
Ну Дэн, я то откуда знал, что это прикол ? Я решил, что внатуре, так их варенность проверить реально. Баба же в рекламе слезу на сковороду роняет.....

Necroscope (01:04 PM) :
тада тока с потолком!
%_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Можно я этот лог на форум кину?

ПОВАР (01:05 PM) :
Ты чё, меня ж так и будут за дэбила держать. НЕТ !

Necroscope (01:06 PM) :
Брат, В НАШЕЁ стране потолки БЕЛЯТ Б...Ь ПОБЕЛКОЙ, Т.е. мелом.
Прикинь чё будет после 3-х раз приготовления макарон?
А к себе в жорнал? И с изменением имён? ПЛЗ,,,

ПОВАР (01:06 PM) :
Мля, яж их прилепил не над плетой......а в цетре, над люстрой почти, отошел с половником, и метнул снизу вверх, они шлёп, и прилипли, намертво. Я ждал, пока свалятся, устал стоять под ними с мордой задранной.

ПОВАР (01:08 PM) :
А када кидал, там же капельки на половнике.....они не вверх полетели, а заляпали холодильник.....еще и его мыть надо.

ПОВАР (01:08 PM) :
Короче, о...нно я вчера ужин, чувствую, приготовил.

Necroscope (01:08 PM) :
Плакаю..
Я ща уссусь!!!! остановись!!!! Брат! Прошу!!!!

ПОВАР (01:09 PM) :
Я те горе свое грю, б.я. Как МАКАРОНЫ С ПОТОЛКА СНЯТЬ ???
Скальпелем срезать ?

ПОВАР (01:09 PM) :
На..й я в центр отошел ? Метал бы над раковиной...чё та я не пойму себя....

ПОВАР (01:10 PM) :
Хорошо, б.я, не все кастрюлю (пачку) за...чил. А то б так с потолка и жрал, как муха....

Necroscope (01:10 PM) :
зубами сгрызи!!! ))))))))))))))))))))))
Блин, ну возьми швабру!!!
Пойду поссу, ща лопну от смеха!!!!

ПОВАР (01:10 PM) :
Б.я, нет у меня ШВАБРЫ, тока помело. Я пол руками и тряпкой мою, раком назад ползаю.

Necroscope (01:11 PM) :
приезжай - дам!

ПОВАР (01:11 PM) :
Вот так мыл один раз от окна и к плите, а там жена в духовке чё та готовила. Пирог помойму. Стекло духовки 250 градусов. Ну я жопой и уперся в стеклышко.......

Necroscope (01:13 PM) :
Ты решил меня уморить???
Я-ж те говорил - "Береги попку!!!"

Добавлено (28.12.2007, 15:07)
---------------------------------------------
ПОВАР (01:13 PM) :
Еще меня отец на..ал.......сказал, что реально сварить яйца в микроволне, без воды. Ну я за...чил 5 штук на тарелочке.....на 2 минуты поставил. Тока покурить отошел, там, б.я, прям бой начался. На последнем взрыве дверцу открыло, и последнее яйцо когда рвануло, вся эта херь долетела до стенки холодильника, и заляпала все мой магнитики. Он ржал, как лосяра, аж до слез.

ПОВАР (01:14 PM) :
Ну откуда я знал, что незя яйца в микроволне в скорлупе класть....

Necroscope (01:14 PM) :
%"!№;%*?()_ЗХЩДПАМВИСТЖЮ(*?М ШЛА;МЯоуьницсгшкд паГР
Плакаю...
тихо скулю уже...

ПОВАР (01:14 PM) :
Или я просто тупой ?

Necroscope (01:15 PM) :
Не, брат - ты УМНЫЙ!
Тока доверчивый!

ПОВАР (01:15 PM) :
Пену хотел в ванную. Пены нет. Сестра так грит по телефону, стирального порошка сыпани, будет пена. Сыпанул, в воду лег.....у меня волосы поленяли все на теле, паху, и жопе. ОН с отбеливателем был....

ПОВАР (01:16 PM) :
Как альбинос ходил, с пухом белым на груди. И жопа вся белая была...

ПОВАР (01:16 PM) :
И ноги.....

Necroscope (01:16 PM) :
Блин, ты в натуре , или придумываешь?

ПОВАР (01:17 PM) :
Я те случаи из жизни рассказываю. просто с макаронами вспомнил остальные.

ПОВАР (01:17 PM) :
Я лежал то в ванной 40 минут в стиральном порошке....

ПОВАР (01:17 PM) :
Отмачивался, Б...Ь..........

ПОВАР (01:17 PM) :
Отмочился, как рубашка.......

Necroscope (01:18 PM) :
ща имена изменю и закину в жорнал!

ПОВАР (01:18 PM) :
Дэн, не надо.

ПОВАР (01:18 PM) :
Этож позорище какое.

Necroscope (01:18 PM) :
А никто не узнает что это ты!

ПОВАР (01:19 PM) :
.............но ржать то надо мной будут.........

Necroscope (01:19 PM) :
смех продлевет жисть!

ПОВАР (01:19 PM) :
Еще меня друг на..ал один раз........с утюгом.

Necroscope (01:19 PM) :
давай уже, до кучи!

ПОВАР (01:20 PM) :
Ну я шелковое белье гладил. И знал, что типа, самим утюгом низя, надо сеточку или тряпочку класть....

Necroscope (01:21 PM) :
и?

ПОВАР (01:21 PM) :
Ну он и грит, ты вырежи под форму утюга шкурку-нулевку, положи ее зерном на утюг, а бумажной основой на ткань. Я положил, шкурка прилипла, а када гладить начал, от основы утюга нихера не осталось в момент. Отполировал все, как рашпилем, млять, все тефлоновое покрытие, и еще бумага подгорела. Но это давно было....

Necroscope (01:22 PM) :
сильно!

ПОВАР (01:22 PM) :
Я выкинул и утюг и шелковую простынь.

ПОВАР (01:22 PM) :
Вот. Такой я доверчивый.

Necroscope (01:22 PM) :
Брат, это будет хит!!!

ПОВАР (01:23 PM) :
Это х..ня будет, а не хит Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russia-org.forum2x2.ru
Chupa-Chups

Chupa-Chups


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-04-15

Юмор с форума травы Empty
СообщениеТема: Re: Юмор с форума травы   Юмор с форума травы Icon_minitimeПн 20 Апр - 22:59

кто зарегистрирован в контакте может пройти по ссылке и почитать шутки и стихи в моей группе о траве. облом все копировать Smile
http://vkontakte.ru/club5675215
Вернуться к началу Перейти вниз
100 kWt

100 kWt


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-04-12

Юмор с форума травы Empty
СообщениеТема: Re: Юмор с форума травы   Юмор с форума травы Icon_minitimeВт 21 Апр - 1:53

Chupa-Chups пишет:
кто зарегистрирован в контакте может пройти по ссылке и почитать шутки и стихи в моей группе о траве. облом все копировать Smile
http://vkontakte.ru/club5675215

обидна, я не зарегистрирована в кантакте...
так завидна, скажи хоть, плз, смешно?

ЗЫ про макароны - зачетно))) теперь научусь их варить Cool

ЗЫЫ 2админ, включи плз нормальные смайлы, а то только сам юзаешь, а нам каких-то козявок подсунул...
Вернуться к началу Перейти вниз
Chupa-Chups

Chupa-Chups


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-04-15

Юмор с форума травы Empty
СообщениеТема: Re: Юмор с форума травы   Юмор с форума травы Icon_minitimeВт 21 Апр - 17:12

ну если честно то там в основном стихи. не всегда смешные, иногда грустные Wink хотя есть не плохие шутки (как мне кажется) к примеру такая:

Вы реально "увязли" в Травиане, если...
- отправляя сына в магазин за хлебом, просите принести 2к кропа - один белого и один черного.
- соседа сверху, залившего Вас водой, Вы обещаете "отфармить при первой же возможности".
- начальство на работе уже не ругает Вас за то, что Вы играете в игрушки. Вас тупо раскатывают!
-Вы точно знаете, что группа племен, живущих в Восточном Судане называется не нубийцы, а нубы.
-имя Сеня вызывает у Вас ухмылку и приятные воспоминания об игре римлянами.
-жена уже перестала на Вас ворчать, ругаться и обижаться, а вместо этого спокойно развивается на 4-м серваке и даже помышляет о своем альянсе.
-Вы не понимаете почему все СМИ активно обсуждают цены на нефть, если известны всего 4 вида ресурсов: древесина, глина, железо и зерно.
-Вашим жизненным кредо стали слова "Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается!"
-у Вас вызывают истерический смех слова "Мдя, подсел я на эту игрушку! Уже вторую неделю в нее гамаю!"
-приехав в Москву, Вы реально огорчаетесь, что нельзя захватить город. Потому что столица!
-Ваш ребенок уже давно перестал бороться за право посидеть вечером за компом, и теперь лишь тихо мечтает о персональном ноутбуке.
-в любой, подчеркиваю, АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ компании Вам теперь есть о чем рассказать. Буквально тысячи увлекательных историй: как Петя спамил Васю сенями, а Миша послал Маше в подкреп каты, и т.д. Правда пока эти истории интересны лишь очень немногим.
-как минимум двое Ваших друзей уже тихо ненавидят Вас, за то что и их Вы "подсадили на эту дрянь".
-Вы активно спорите с человеком, который считает, что лучший разведчик это Штирлиц! Ведь козе понятно: лучший разведчик - это скаут, какой там Штирлиц?
-в Вашей аське появилось как минимум 4 десятка новых контактов, из них 2 десятка - вы в упор уже не помните.
-Вы впервые стали понимать наркоманов.
-на просьбу мамы поднять забор на даче, Вы автоматически переспрашиваете "До какого уровня?"
-у Вас стали вызывать сочувствие и уважение люди, работающие заместителями. Неважно чьи, важно что заместители.
-если во время футбольного матча Россия - Испания Вы, как минимум 4 раза, кричали: "Ну кто так деффит? Кто так деффит? Где преторы, где фаланга? Где наши подкрепы?".
-если вы наивно полагаете, что немцы просрали Великую Отечественную потому что не смогли насобирать вовремя нужное количество копейщиков.
-Вы считаете, что Чудес Света не 7, а 13. Просто - не все достроились!
-при просмотре фильма "Астерикс и Обеликс" Вы пытаетесь рассмотреть либо эдуев, либо громов.
-Вы не захватываете очередную деревню, пока не придумаете ей достойного названия.
-если для отказа от секса для Вас теперь существует две причины: "болит голова" и "деревни Натар разблокированы!
-отныне в "Варкрафте" и "Героях" Вам реально не хватает своих боевых друзей по альянсу.
-в своем сочинении "Как я провел лето" вы сделали всего лишь три ошибки - в словах "дефф","преторианцы" и "просрали".
Вернуться к началу Перейти вниз
Chupa-Chups

Chupa-Chups


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-04-15

Юмор с форума травы Empty
СообщениеТема: Re: Юмор с форума травы   Юмор с форума травы Icon_minitimeВт 21 Апр - 18:34

как бы сделать так что бы на мою почту не приходили с форума сообщения что кто-то что-то написал?
или может просто пометить как спам? Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
sany

sany


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2009-04-12

Юмор с форума травы Empty
СообщениеТема: Re: Юмор с форума травы   Юмор с форума травы Icon_minitimeВт 21 Апр - 20:56

https://russia-org.forum2x2.ru/profile.forum?mode=editprofile&page_profil=preferences (профиль-вкладка личные настройки) и там снять галочку соответствующую
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russia-org.forum2x2.ru
 
Юмор с форума травы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум альянса :: Флуд-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения