Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Алл DEZI

Перейти вниз 
+6
Bog&Russiangop
sk1n
100 kWt
oLeXa
Talisman
sany
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Bog&Russiangop

Bog&Russiangop


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-04-14

Алл DEZI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алл DEZI   Алл DEZI - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Май - 1:30

я конечно не стратег и в траву мало играю, но считаю сейчас самый момент показать командную игру....ну или ее отсутствие Very Happy
сделать несколько четких спланированных ударов в ответ! Пусть знают что просто так нас катать да и спамить не получиться)
нужно чтобы кто то всем руководил, тот кто имеет хороший опыт) а сидеть и потихоньку гибнуть не дело! нужно быстро что то подмутить bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
sk1n

sk1n


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-04-14
Возраст : 33
Откуда : Питер

Алл DEZI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алл DEZI   Алл DEZI - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Май - 1:34

Я думаю ДЕЗИ не надо пока трогать. Скорее всего у них формальное и пассивное участие в союзе. Инициатор 100% НВБ
Вернуться к началу Перейти вниз
CroPP

avatar


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-04-14

Алл DEZI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алл DEZI   Алл DEZI - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Май - 1:34

sk1n пишет:
Кто знает как это сделать??? Smile

помнится после инцидента с локазенной, был опрос, стоит ли нам союзничать с НВБ.. Мы предпочли линию войны..
я, конечно, не в курсе, от кого исходила инициатива от нас или от них, и вообще не знаю содержания переговоров...

Но в результате, с их стороны было вполне естественно начать собирать коалицию против нас, коли мы захотели воевать..

Может, кстати, кто нибудь разъянить, что за союзники у нас прописаны в профиле? Какое-нибудь взаимодействие с ними ведется или это не более чем НАПы?
Вернуться к началу Перейти вниз
sk1n

sk1n


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-04-14
Возраст : 33
Откуда : Питер

Алл DEZI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алл DEZI   Алл DEZI - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Май - 1:36

А какое взаимодействие? Если надо что-то целенаправленное я обговорю. Для начала надо все разложить по полочкам
Вернуться к началу Перейти вниз
Bog&Russiangop

Bog&Russiangop


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-04-14

Алл DEZI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алл DEZI   Алл DEZI - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Май - 1:47

такс по идее DiplomaT BöserGermane .Но щас его видимо нет.... Пускай тот кто хорошо знает иностранные языки обговорит с ними, нужно знать их позицию.
есть добровольцы? Что верхушка клана говорит?)
Вернуться к началу Перейти вниз
100 kWt

100 kWt


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-04-12

Алл DEZI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алл DEZI   Алл DEZI - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Май - 2:20

sk1n пишет:
Кто знает как это сделать??? Smile

чего тут знать Cool
для начала нада выяснить у дези чего они хотят, одно дело - разборки между одним-двумя игроками, другое - напы на пол-ала, мы ведь их не трогали...
мы алом даже на НВБ не нападали и войну формально им не объявляли...

возможная коалиция дези-нвб-фгом против нас не более чем просто глупость, даже если они нас сотрут, все равно останутся основные игроки на СВ - |OS| и [SF] (тут уже сформировалась коалиция)...
возможно ли появление третьей силы - хз
уже стопицот раз писала что нужна дипломатия, надо свою нишу найти, лучше играть уже на имеющихся противоречиях между алами, но их (противоречия) видеть надо для начала...

и |OS| для нас вражины еще те, щас они видно кем-то заняты... и если мы глубоко увязнем в одной войне, то |OS| потом не объяснишь, что мы типа заняты на войне, не катайте нас Crying or Very sad
а что дружба с -SoM- не состоялась?

а менять щас название ала - ну это ваще край Laughing типа спрятались by

оф-топ: sk1n круто ты волны разведов в секунду уложил, этот чел точно пожалел, что без памперса сегодня dance ага dance


Последний раз редактировалось: 100 kWt (Сб 16 Май - 2:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Black_bird

Black_bird


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-05-05

Алл DEZI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алл DEZI   Алл DEZI - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Май - 2:38

Много букав

НИ асилил.

Имхо самый луччий деф - это атака

Но атакеров у наас мало. Посему усем строить офф, а кто не в силах - лепить деф.
Вернуться к началу Перейти вниз
100 kWt

100 kWt


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-04-12

Алл DEZI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алл DEZI   Алл DEZI - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Май - 2:47

Black_bird пишет:
Много букав

НИ асилил.

ну пожалуйста, тогда хоть смайлики посмотри Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Dobrij Djadja

Dobrij Djadja


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-05-04

Алл DEZI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алл DEZI   Алл DEZI - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Май - 5:50

Во ***! Нифуя непонятно, но может давайте пива ипанём на всякий случай?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bösergermane

Bösergermane


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-04-17
Возраст : 31
Откуда : Германия,Мюнхен

Алл DEZI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алл DEZI   Алл DEZI - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Май - 14:54

блин если что я тут....всё читаю))
Я могу со всеми обговорить на немецком.
Вы мне напишите с кем и о чём в личку я за!
Что написала 100кв я об этом думал. Коалиции против нас это бред...они тупо боятся как сказали в массрассылке.
А наши союзы...если от них чегото надо то надо с ними говорить....а так как они почти все русские, это может делать и ск1н. Если не русские то я помогу.
На меня вообще кроме спама последние 1,5 месяца не приходят....кроме одного удалившегося.

П.с: если кому что с немецкого перевести в личку))
( получается что я переводчик а не дипломат....ну да *** с ним)
Вернуться к началу Перейти вниз
sk1n

sk1n


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-04-14
Возраст : 33
Откуда : Питер

Алл DEZI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алл DEZI   Алл DEZI - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Май - 21:19

Давайте здесь и сейчас решим с кем МЫ будем пытаться создать КОАЛИЦИЮ rtmf
P.S. Делаем акцент на армии а не на домиках шлем
Вернуться к началу Перейти вниз
CroPP

avatar


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-04-14

Алл DEZI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алл DEZI   Алл DEZI - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Май - 21:47

а че решать-то, смотрим http://www.travian.org/statistiken.php?id=41 и отбираем, скажм, топ-5.
Индекс, вот, к примеру неплохо смотрится Very Happy

А вообще, я б за Фимбуль проголосовал. Они у меня на юге кластеризуются, думаю, рано или поздно начнут на домики растаскивать...

http://travmap.shishnet.org/map.php?lang=ru&country=America&server=www.travian.org&alliance=RUSSIA%2C%20A-Team%2C%20Beta_gT%2C%20Fimbul&groupby=alliance&colby=alliance&zoom=80%2C%2020%2C%202&casen=on&format=png&

А так бы с ними и с А-тим мы могли бы всю ось восток центр контролировать
Вернуться к началу Перейти вниз
sk1n

sk1n


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-04-14
Возраст : 33
Откуда : Питер

Алл DEZI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алл DEZI   Алл DEZI - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Май - 14:59

Согласен http://travmap.shishnet.org/map.php?lang=ru&country=America&server=www.travian.org&alliance=RUSSIA%2C%20A-Team%2C%20Beta_gT%2C%20Fimbul&groupby=alliance&colby=alliance&zoom=80%2C%2020%2C%202&casen=on&format=png&
С ними и будем коалицию делать. Еще вот с -Som- пытаюсь договориться
Вернуться к началу Перейти вниз
sk1n

sk1n


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-04-14
Возраст : 33
Откуда : Питер

Алл DEZI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алл DEZI   Алл DEZI - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Май - 15:09

ВАТАНА!!!
http://travmap.shishnet.org/map.php?lang=ru&server=www.travian.org&alliance=RUSSIA%2C%20-SoM-&groupby=alliance&colby=player&zoom=1.5&format=png&
Вернуться к началу Перейти вниз
sk1n

sk1n


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-04-14
Возраст : 33
Откуда : Питер

Алл DEZI - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Алл DEZI   Алл DEZI - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Май - 15:16

Я поговорю с всеми, а там видно будет рыцарь ДА!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Алл DEZI
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Слив ДевилФайтера из DEZI
» Частичный слив тевтона из DEZI.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум альянса :: Логи :: Войска наших врагов-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения