Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 сетевой маркетинг, мля

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
sany

sany


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2009-04-12

сетевой маркетинг, мля Empty
СообщениеТема: сетевой маркетинг, мля   сетевой маркетинг, мля Icon_minitimeПн 4 Май - 0:51

я, значицо за Ангарская 25))... входящий стук - и поняслося....



Немного о себе меня зовут Софья Семенцова я живу в г.Ангарске недалеко от о.Байкал.Мне 54 года в ангарск приехала за своей мечтой-стать финансово свободной
[14] Ангарская 25: и? ))
[14] Софья: Здравствуйте!Как-то не понятно Ангарская 25.А как вас зовут?
[14] Ангарская 25: ангарская 25 - это адрес в городе Москва))
[14] Ангарская 25: да, живу вот
[14] Софья: А почему с такой грустью?
[14] Ангарская 25: а ничего хорошего, на Байкале лучше))
[14] Софья: Везде хорошо,где нас нет.Чем занимаешься?
[14] Ангарская 25: за компьютером сижу, а ты?
[14] Софья: Я тоже за компьютером,но с пользой для себя
[14] Ангарская 25: форекс?
[14] Софья: А что ты делаешь в интернете?
[14] Ангарская 25: сейчас книгу ищу... а вообще много чего
[14] Софья: Нет не форекс,компания ХХХХХХХХХХХ СЛЫШАЛ О ТАКОЙ?
[14] Ангарская 25: нет и не хочу
[14] Софья: Почему?
[14] Ангарская 25: неинтересно
[14] Софья: Ты не хочешь иметь дополнительный доход,крепкое здоровье или другая причина?
[14] Ангарская 25: на здоровье не жалуюсь потому что дополнительными доходами не заморачиваюсь
[14] Софья: А ты воду пьешь?А какую воду?
[14] Ангарская 25: не, воду не пью... пиво в основном, ну а по праздникам - коньяк))
[14] Софья: А ты знаешь,что человек ,как и все живое состоят из воды и без чистой воды ничто и никто жить не может?
[15] Ангарская 25: во дела, правда что чтоли? не может быть... придумываешь...
[15] Софья: Пиво-это медленно действующий яд
[15] Ангарская 25: если клинское или там Бочкарев - то да
[15] Софья: Я не придумываю!Это на самом деле так.Без воды обезвоживается организм,человек стареет и умирает,а когда каждый день употребляет 2,5 литра чистой воды ,имеет здоровье и не имеет болезней.Только чистую воду,а не ту какая сейчас есть,проблема №1 во всем Мире_это чистая вода.Но мы пьем чистую воду и я избавилась уже от многих заболеваний,которые врачи не могли никакими лекарствами вылечить
[15] Ангарская 25: а в чем много чистой воды?
[15] Софья: мы добавляем минералы в воду,при этом очищаем воду и получаем минералы в наш организм
[15] Ангарская 25: это вы молодцы)).. а много нужно таких минералов что бы из Байкала пить пожно было?
[15] Софья: А минералы нашему организму нужны всегда,В Байкале дисцилированная вода т.е мертвая.А тем более вода несет информацию и мы ее получаем ,поэтому в вмире столько зла и страданий. минералы,которые мы пьем несут информацию,что человек может жить без болезней 150 лет.На Байкале постоянные землетрясения вот и делай выводы сам какая там вода
[15] Ангарская 25: ну а хоть если там купаться к примеру - ничего страшного не случится? ... просто я купался. и мог наверняка глотнуть случайно..
[15] Софья: Купаться можно,а если будешь употреблять минералы,то ничего страшного не произойдет,мы ведь одыхаем на Байкале и купаемся,но наши минералы всегда с нами,мы даже в водку их ложим и вкус становиться мягкий и похмельного сипдрома нет.Сегодня слушали с мужем Московских ученых и вот они говорят,что в воде появились черви,я то об этом знаю.Когда жила в поселке вышла в огород после дождя и увидела на бочках червей,мне было страшно,что с неба падают черви
[15] Ангарская 25: ужас! и как с этим бороться?
[15] Софья: Ученые ищут способы,но в нашей воде помимо минералов серебро ,а серебро убивает 650 бактерий.Мы ни разу за всю зиму не болели,хотя была инфекция и люди болели
[15] Ангарская 25: у меня есть серебряная ложечка... может ее в чай заваривать.. поможет гляди... как думаешь?
[15] Софья: Ложечка-это хорошо,но в ней очень мало серера,да и только серебрянное покрытие
[15] Ангарская 25: не, она из серебра целиком... проба стоит .. а может быть обман?
[15] Софья: У нас тоже серебрянные ложки,но вот с нескольких ложек серебро стало облазить и появились черные точки,хотя проба есть
[15] Ангарская 25: это все от плохой воды... пятна эти
[15] Софья: Этого я не знаю.Если есть желание то я тебе отправлю фильм..Великая тайна воды..
[15] Ангарская 25: не у меня скорость очень маленькая... я только книжки могу скачивать
[15] Софья: Для этого фильма скорость не очень нужна,зато все о воде узнаешь
[15] Ангарская 25: а еще там вирусы могут быть... вот у меня как то был - и интернет 2е недели не работал
[15] Софья: Партизан!Сколько всетаки тебе лет?
[16] Ангарская 25: да какая разница то?...
[17] Софья: Просто после 25 лет уже ищут,где можно заработать столько что бы купить квартиру,машину и осуществить свою мечту
[17] Ангарская 25: ну и я уже нашел... и даже купил... и осуществил..

теперь что? помирать?
[17] Софья: Ставить высокие цели и достигать их.Ведь когда нет мечты скучно жить.Один богатый человек сказал:Богатые строят сети,все остальные ищут работу..
[17] Ангарская 25: что за сети?... сетевой маркетинг? МММ?
[17] Софья: Да! МЛМ!Ведь 96% всех денег находятся в сети
[17] Ангарская 25: мне кажется что это воровство
[17] Софья: Почему?
[17] Ангарская 25: потому что за пирамиды сажают... и у нас и у них тоже
[17] Софья: Пирамиды тогда когда нет продукта,а просто вкладывают деньги одни,а получают другие.А в сети производитель продает экслюзивную продукцию,но не дает на нее рекламу-реклама стоит бешенные деньги и подделок много.А через сеть подделок нет
[17] Ангарская 25: втюхивают всякое фуфло лохам))) ...

если китайцы не подделывают вещь - значит это не вещь а фигня))
[17] Софья: Когда подрастешь будешь рассуждать по другому А лохи те кто верит рекламе и покупают некачественную продукцию
[17] Ангарская 25: почему надо верить тебе а не рекламе?
[17] Софья: У каждого свои понятия и своя правда,а я в сетевой компании получила здоровье чего не смогла получить пока верила рекламе,мало того что мы оплаяиваем эту рекламу да еще и травимся
[18:04:42 |Ангарская 25: и сколько тебе это стоило?
[18] Софья: Что стоило?
[18] Ангарская 25: здоровье в сетевой компании?
[18] Софья: Мне это почти ничего не стоило.Я заплатила 100$ и через месяц вернула эти деньги
[18] Софья: Да еще и зарплату получаю
[18] Софья: А я сплю сколько хочу и почти ничего не делаю
[18] Ангарская 25: наверное тебе не сильно нужны денги
[18] Софья: Как раз сильно.Мой спонсор отдал 1000$такому как ты и с этого имеет 10% в месяц и спит спокойно ВОТ ЭТА СЕТЬ!
[18] Ангарская 25: таких как я не много - только я))
[18] Софья: Моя подруга тоже играла на бирже и прогорела и охота у нее пропала
[18] Ангарская 25: плохо играла...
[18] Ангарская 25: можно и в автоматы поти все что нажито спустить
[18] Софья:
Вот и паши,как ломовая лошадь,а я потихоньку создам сеть и до самой смерти буду получать остаточный доход,который будет увеличиваться из месяца в месяц,а потом перейдут по наследству тому кому я захочу
[18] Ангарская 25: Государство вкладывает миллионы в спасение экономики, тем не менее эти меры не могут достойно поддержать и обеспечить вас в эти трудные времена, тысячи людей теряют работу и не видят света в конце тоннеля.
В данной ситуации самым правильным решением будет помочь самим себе вместе с Xooma Xcel.
[18] Софья: Кто из твоих знакомых хотел бы в более спокойном режиме зарабатывать деньги?Буду рада твоим рекомендациям
[18] Ангарская 25: я бы вешал руководство таких компаний и таких как ты на фонарных столбах бля... решили обогатится за счет России порошочки из мела наделать да и продать?... думаете спился уже народ ? про водку и похмелье рассказываете сволочи? ничего... придет еще Наше время и пенсионерке не нужно будет читать про херню по 100 у.е.

а IP свой сука лучше поменяй... еще раз в сетке тебя под ним увижу - пеняй на себя
и ищи ебланов в германии и сша))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russia-org.forum2x2.ru
Chupa-Chups

Chupa-Chups


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-04-15

сетевой маркетинг, мля Empty
СообщениеТема: Re: сетевой маркетинг, мля   сетевой маркетинг, мля Icon_minitimeПн 4 Май - 6:17

lol! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
sk1n

sk1n


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2009-04-14
Возраст : 33
Откуда : Питер

сетевой маркетинг, мля Empty
СообщениеТема: Re: сетевой маркетинг, мля   сетевой маркетинг, мля Icon_minitimeЧт 28 Май - 23:35

гы пипец
Вернуться к началу Перейти вниз
 
сетевой маркетинг, мля
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум альянса :: Флуд-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения