Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ухожу я

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Bog&Russiangop

Bog&Russiangop


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-04-14

Ухожу я Empty
СообщениеТема: Ухожу я   Ухожу я Icon_minitimeСб 30 Май - 15:23

таварищи отдаю акки!! вначале контролил Гопа, потом еще и Бога пришлось, а не так давно на меня еще и Фиксик свалился....а времени совсем мало на игру Embarassed щас Экзамены и поступление, а война с НВБ заставляет быть постоянно онлайн.
В общем в скайпе стучите или сюда пишите или в асю.....иначе героев удалю. На последок одному НВБшнику слил 3к Топоров и 200 кат! + еще дэф.....кароче не поминайте лихом! всем огромное спасибо за игру!с форума не выкидывайте,если можно)
Вернуться к началу Перейти вниз
CroPP

avatar


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-04-14

Ухожу я Empty
СообщениеТема: Re: Ухожу я   Ухожу я Icon_minitimeСб 30 Май - 18:11

В принципе, могу парочку поконтролить через замство, скажм фикска и бога или руссишгопа.. но только, если будешь периодически заходить (1-2 в неделю), чтобы акки не сдохли. а то лениво с проксями заморачиваться и по паролю заходить
у самого сейчас с временем не особо. и вообще, лето Cool

но только сразу хочу предупредить, развивать их тогда буду на деф. ну может, в стольнях по микроударке выращу под заслоном дефа
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ухожу я
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум альянса-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения